Docentes


CONTATOS DAS/OS 2021.2:  LINK


DOCENTES DE SERVIÇO SOCIAL:

Profª. Drª. Carla Yara Soares de Figueiredo Castro carlayara@uern.br 

Profª. Drª. Fernanda Marques de Queiroz fernandamarques@uern.br 

Profª. Drª. Gilcélia Batista de Góis gilceliagois@uern.br 

Profª. Drª. Glaucia Helena Araújo Russo glauciarusso@uern.br 

Profª. Drª. Iana Vasconcelos Moreira Rosado ianavasconcelos@uern.br 

Profª. Ma. Iury Natasha Vieira de Oliveira iurynatasha@uern.br 

Profª. Ma. Joana Darc Lacerda Alves Felipe joanalacerda@uern.br 

Profª. Ma. Jussara Pereira Bernardo jussarapereira@uern.br 

Profª. Ma. Luana Paula Moreira Santos luanamoreira@uern.br

Profª. Drª. Márcia da Silva Pereira Castro marciasilva@uern.br 

Profª. Drª. Maria do Perpetuo Socorro Rocha Sousa Severino socorroseverino@uern.br

Profª. Drª. Mirla Cisne Alvaro mirlacisne@uern.br 

Profª. Ma. Raylka Franklin Sousa de Freitas raylkafranklin@uern.br 

Profª. Drª. Rivania Lucia Moura de Assis rivaniamoura@uern.br 

Profª. Drª. Samya Rodrigues Ramos samyaramos@uern.br 

Profª. Drª. Suamy Rafaely Soares suamysoares@uern.br

Profª. Ma. Taisa Iara de Almeida Costa taisaiara@uern.br


Atualizado por: Jaine André Fernandes Barreto em 24/10/2021 (Setor para Contato: FASSO - Diretoria da FASSO )